División de Honor Élite Masculina
VALENCIA RC – CRC POZUELO RUGBY
20 de set. de 2025 · Polideportivo Quatre Carreres
Posição na liga
Fase recente
VALENCIA RC
–
CRC POZUELO RUGBY
–
Confronto direto
- CRC POZUELO RUGBY 46–8 VALENCIA RC3 de out. de 2026 · Competición Nacional M23 KPMG Emerging
- CRC POZUELO RUGBY 20–17 VALENCIA RC24 de jan. de 2026 · División de Honor Élite Masculina
- VALENCIA RC 14–31 CRC POZUELO RUGBY17 de jan. de 2026 · Competición Nacional M23 KPMG Emerging
- VALENCIA RC 45–34 CRC POZUELO RUGBY22 de nov. de 2025 · Copa del Rey


